Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге шесть лесопарков избавят от мусора

09.39 Среда, 19 сентября 2018
Шесть лесопарков Екатеринбурга очистят от накопившегося мусора. Как следует из документации, опубликованной на сайте госзакупок, на эти цели планируется выделить 102 тыс. 440 руб. из бюджета Свердловской области.

21 сентября заказчик, ГКУ СО «Дирекция лесных парков», проведёт электронный аукцион.

В соответствии с требованиями аукционной документации, подрядчик должен будет произвести работы по уборке несанкционированных свалок на особо охраняемых природных территориях областного значения, включающие в себя очистку территории, сбор мусора, а также транспортирование и размещение его на специализированные полигоны ТБО.

В список охраняемых природных территорий, на которых будет наведён порядок, попали Шувакишский, Оброшинский, Калиновский, Уктусский, Нижне-Исетский и Южный лесопарки города. На выполнение работ отводится 20 дней с момента заключения контракта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK