Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом грузовой поезд сбил двух пьяниц

21.59 Понедельник, 17 сентября 2018
На перегоне Исток — Путёвка на ж/д маршруте Екатеринбург — Курган грузовой электропоезд сбил двух людей: женщину 69 лет и 36-летнего мужчину. Оба были в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в пресс-службе транспортной полиции, несчастный случай произошел накануне на 1827-м км 8-го пикета перегона Исток — Путёвка. Машинист грузового поезда заметил на путях двух пешеходов, сигналил им, но они не реагировали, так что наезда избежать не удалось. Обоих пострадавших доставили в одну из больниц Екатеринбурга. Женщине 1949 года рождения предварительно поставлен диагноз «перелом правой голени, алкогольное опьянение». Мужчине, который годится ей в сыновья, — «перелом основания свода черепа, алкогольное опьянение, перелом правой голени».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK