Возрастное ограничение 18+

На Урале полиция задержала подозреваемого в убийстве 10-летней девочки

21.43 Четверг, 13 сентября 2018
Задержан подозреваемый в убийстве 10-летней девочки, совершенном в Каменске-Уральском. Известно, что задержание произошло в Челябинской области.

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, расследование уголовного дела продолжается, в ближайшее время с участием подозреваемого в убийстве девочки будут проведены необходимые следственные мероприятия. По информации начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, в самое ближайшее время разыскиваемого доставят под конвоем в Свердловскую область оперуполномоченные угрозыска.

Напомним, 12 сентября в одной из квартир жилого дома на улице Алюминиевой в Каменске-Уральском было обнаружено тело десятилетней девочки с признаками насильственной смерти. Следственным отделом по городу Каменску-Уральскому было возбуждено дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK