Возрастное ограничение 18+

За одну ночь в Свердловской области сгорели сразу три автомобиля

18.23 Воскресенье, 2 сентября 2018
Минувшей ночью в Свердловской области огонь уничтожил сразу три автомобиля: два ВАЗа и Hyundai. Восстановлению пепелище не подлежит.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, первый пожар произошёл около в три часа ночи в Арамиле. Там сгорели автомобили ВАЗ-2109 и ВАЗ-2114. Прибывшие на место возгорания пожарные справились с огнём за две минуты.

Спустя три часа, в шесть утра, по тревоге были подняты спасатели Нижнего Тагила. Там на улице Зари вспыхнул Hyundai Accent. На площади 4 кв. м были повреждены моторный отсек, салон и кузов автомобиля. В тушении огня были задействованы две пожарные машины и пятеро огнеборцев. Потушить объятую пламенем машину удалось за четыре минуты. Причины возгорания во всех трёх случаях не разглашаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK