Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме проведут корпоративный День знаний

18.08 Пятница, 31 августа 2018
В понедельник, третьего сентября, в Верхней Пышме пройдет корпоративный День знаний УГМК. В этом году праздник совпал с юбилеем Технического университета УГМК — пятилетием. На площади перед зданием вуза соберутся студенты и преподаватели, приглашённые гости и все желающие.

В мероприятии примут участие 252 студента, в их числе абитуриенты, которые впервые в истории этого университета поступили на бюджетные места, преподаватели и администрация университета. Руководство холдинга отметит лучших корпоративных преподавателей и сотрудников вуза, получивших в прошлом учебном году ученые степени, и авторов научных публикаций. Помимо прочего, в этот день будут подведены итоги конкурса «Инженериада УГМК» и конкурса студенческих роликов с летней практики на приз ООО «УГМК-Телеком».

Кульминацией вечера станет «оживление» логотипа компании — огромное огненное колесо начнет вращение, которое будет заснято с высоты птичьего полета и выведено на экраны около университета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK