Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на парковке «Екатеринбург Арены» построят бизнес-центр

22.29 Понедельник, 27 августа 2018
В Екатеринбурге напротив «Екатеринбург Арены», где в июне прошла серия матчей ЧМ, построят бизнес-центр. Новая высотка разместится прямо на парковке.

Здание высотой 25 этажей включит в себя офисы, гостиницу, двухэтажный торговый центр и ресторан, передаёт издание «Деловой квартал».
Паркинг строили специально для чемпионата мира по футболу. Он был рассчитан на 700 автомобилей болельщиков и организаторов. В будущем БЦ, который расположится аккурат на выделенной для автомобилей площади, одновременно будут работать 1,5 тысячи человек.

Возможно, инфраструктура района также преобразится. Застройщик обещает благоустроить территорию, добавить остановочные комплексы, подземные пешеходные переходы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK