Возрастное ограничение 18+

Фильмы о заявке Екатеринбурга на ЭКСПО-2025 покажут в Каннах

12.00 Пятница, 17 августа 2018
На Каннском фестивале кино и документалистики (Corporate Media & TV Awards 2018), который пройдет 26–27 сентября, будут представлены видеоролики о российской заявке на право проведения Всемирной выставки ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.

— Чего обычно не хватает подобным мероприятиям? Эмоционального вовлечения зрителя. В этом мы увидели главную цель — не просто дать рациональную информацию о нашей заявке в формате презентационных видео, а создать ощущение сопричастности. Обратиться к каждому зрителю, принимающему решение. Дать ему почувствовать, что мы разговариваем именно с ним. Была реализована идея, в которой все четыре видео объединены в одну концепцию «To be continued». Такое единство подчеркнуто сквозными персонажами, которые появляются во всех роликах, голосом за кадром и музыкальной темой, — рассказал генеральный директор Заявочного комитета ЭКСПО-2025 Александр Чернов.

Напомним, что за право проведения ЭКСПО Екатеринбург соперничает с Осакой и Баку. Победитель станет известен в ноябре этого года на Генассамблее МБВ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK