Возрастное ограничение 18+

Предъявлено обвинение мужчине, подозреваемому в двойном убийстве в Каменске-Уральском

17.44 Четверг, 16 августа 2018
Жителю Каменска-Уральского 1986 года рождения предъявлено обвинение в убийстве двух человек. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

По версии следствия, вечером 12 августа мужчина нанес смертельные ножевые ранения местному жителю у дома на улице Октябрьской, второго человека он убил в помещении магазина на той же улице.

«Изначально задержанный отрицал свою причастность к преступлению, однако впоследствии, под бременем неопровержимых доказательств, сознался в содеянном и дал признательные показания», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Отметим, что подозреваемый нигде не работает, ранее он был судим за незаконный оборот оружия, грабеж и хулиганство, а после освобождения из мест лишения свободы в 2007 году проходил курс лечения в психиатрической больнице.

В рамках расследования уголовного дела в отношении обвиняемого планируется провести судебно-психиатрическую экспертизу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK