Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на улице Блюхера столкнулись две иномарки

16.38 Среда, 15 августа 2018
Сегодня днем, 15 августа, около 16:00, в Екатеринбурге на улице Блюхера произошло ДТП с участием двух иномарок. По предварительным данным, «Хендай-Акцент» выезжал с дворовой территории Шадринского переулка и, поворачивая налево, не пропустил «Форд-Фокус», который двигался по Блюхера со стороны Гагарина в направлении улицы Восточной. В результате столкновения у «Хендая» оказались сильно замяты левые передняя и пассажирская двери и выбито лобовое стекло. У «Форда» повреждена передняя часть автомобиля. В настоящее время на месте ДТП образовалась пробка в обоих направлениях.

В Екатеринбурге на улице Блюхера столкнулись две иномарки


Отметим, что ДТП на перекрестке Блюхера и переулка Шадринский происходят регулярно. Автомобилисты отмечают, что ситуацию могла бы изменить установка знака, запрещающего поворот налево при выезде из Шадринского переулка.

Фото: Александр Плотников

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK