Возрастное ограничение 18+

Водитель Сергея Носова стал его референтом в Магаданской области

11.09 Среда, 15 августа 2018
Личный водитель бывшего мэра Нижнего Тагила Сергея Носова 36-летний Константин Головатенко уехал за ним в Магаданскую область и стал его референтом, сообщает АН «Между строк» со ссылкой на собственные источники. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь администрации Нижнего Тагила Галина Кобяк.

- Да, я тоже слышала, что он сейчас в Магадане. Кем он работает, я не знаю, но вряд ли водителем, там у них в основном на вертолётах летают. Костя и тут был не просто водителем. Он очень образованный молодой человек, с Сергеем Константиновичем у них были хорошие отношения, он ему доверял, - сказала Галина Кобяк.

Напомним, что 28 мая президент России Владимир Путин назначил главу администрации Нижнего Тагила Сергея Носова врио губернатора Магаданской области.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK