Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области отремонтируют дорогу до любимого у рыболовов водохранилища

14.23 Пятница, 10 августа 2018
ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» определилось с победителем госконтракта, который капитально отремонтирует дорогу от города Березовский до Белоярского водохранилища. Контракт планируется заключить с ООО «БерезовскДорСтрой». Компания при стартовой максимальной цене 337 миллионов рублей предложила выполнить работы за 298 миллионов 541 тысячу рублей. Также в аукционе участвовали АО «Мелиострой» и АО «Свердловскавтодор».

Отметим, что дорога от Березовского до Белоярского водохранилища, которая проходит через коттеджный поселок Шишкино, Становую и Сарапулку, давно нуждается в ремонте. По ней курсируют автобусные маршруты № 2 и 121, и неудовлетворительное состояние проезжей части может отразиться на безопасности дорожного движения, в том числе привести к ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK