Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургскую полицию усилили подполковником из Артемовского

15.42 Вторник, 7 августа 2018
В Екатеринбурге сменился начальник отдела полиции № 9 (Верх-Исетский район). Как стало известно veved.ru, на место Вадима Пономарева назначен подполковник Денис Чекасин, который с марта 2014 года возглавлял ОМВД по Артёмовскому району, где сразу же начал массовую атаку на криминал при содействии бойцов областного СОБР.

Денис Чекасин родился в 1978 году в городе Нижние Серги, окончил Нижнетагильскую среднюю специальную школу милиции. После окончания школы некоторое время служил участковым, позже перевёлся в Екатеринбург, где работал заместителем начальника отдела уголовного розыска.

Отдел МВД России по Артемовскому району, в свою очередь, возглавил подполковник полиции Николай Аленников. Последние четыре года он работал начальником отдела полиции Красноуральска.

Об уходе бывшего начальника ОП № 9 Вадима Пономарева наше издание сообщало еще в конце июня. По одной из версий, поводом для смены руководства стали крайне плачевные результаты работы отдела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK