Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском из-за антисанитарии закрыли трейлер с шаурмой

09.29 Понедельник, 23 июля 2018
Судебные приставы Каменска-Уральского и Каменского районного отдела на 60 суток приостановили деятельность трейлера с шаурмой, где нарушались санитарно-эпидемиологические требования.

Так, в заведении отсутствовали документы на продовольственное сырье, не соблюдались условия хранения готовых пищевых продуктов, условия содержания чистой посуды, а также требования к личной гигиене персонала (отсутствие мыла, полотенец, дезинфицирующих средств для обработки рук).

— Рассмотрев дело в отношении организации, занимающейся изготовлением и продажей хлебобулочных изделий, по инициативе ТУ Роспотребнадзора, Синарский районный суд г. Каменска-Уральского вынес решение о приостановлении деятельности трейлера на срок до 60 суток, — сообщает пресс-служба УФССП по региону.

В Каменске-Уральском из-за антисанитарии закрыли трейлер с шаурмой

В Каменске-Уральском из-за антисанитарии закрыли трейлер с шаурмой


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK