Возрастное ограничение 18+

«Екатеринбург Арена» сохранит новое название

17.58 Четверг, 19 июля 2018
Центральный стадион, который на время чемпионата мира по футболу переименовали в «Екатеринбург Арену», сохранит новое название, об этом рассказала директор стадиона Оксана Тищенко. По ее словам, арена стала одним из элементов наследия ЧМ-2018 и открыла Екатеринбург мировому сообществу.

«С названием "Екатеринбург Арена" ассоциируется город и регион в целом. После мундиаля наш стадион, где выступали игроки сборной Франции, чемпионы мира — 2018, станет одной из популярных точек экскурсионных программ для гостей Екатеринбурга. В поисковых системах и навигаторах чаще набирается наименование "Екатеринбург Арена". Кроме того, сегодня в "Инстаграме" есть свыше 10 тысяч фотографий с геолокациями и хештегами #екатеринбургарена #ekaterunburgarena», — цитирует Оксану Тищенко ЕТВ.

В дальнейшем на стадионе планируют проводить спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK