Возрастное ограничение 18+

В Северной Осетии потерялся глухонемой ребёнок из Екатеринбурга

21.34 Понедельник, 16 июля 2018
Сегодня на автовокзале в Алагире (Северная Осетия) потерялся 6-летний ребёнок. Его мать предполагает, что мальчик ушёл в прилегающую лесополосу, однако его поиски осложнены тем, что ребёнок глухонемой.

«Сегодня около 14:00 в Единую службу спасения поступило сообщение о том, что в районе автовокзала города Алагир потерялся шестилетний мальчик, приехавший с мамой из Екатеринбурга. Предположительно, мог уйти в прилегающую лесополосу», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Северной Осетии.

К поискам ребёнка в общей сложности привлечены почти 60 человек: 10 спасателей Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда с собаками-ищейками, 25 пожарных Алагирского пожарно-спасательного гарнизона, четыре спасателя республиканской службы спасения, 10 сотрудников МВД с кинологом и собакой и восемь представителей «Россоюзспаса».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK