Потомки Романовых приедут в Екатеринбург на «Царские дни»
" />
Возрастное ограничение 18+

Потомки Романовых приедут в Екатеринбург на «Царские дни»

13.38 Пятница, 13 июля 2018
На фестиваль православной культуры «Царские дни» в Екатеринбург приедет глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна, передает «РИА Новости» со ссылкой на старшего священника Храма на Крови Максима Миняйло.

— Мы ожидаем ее приезда 16 июля. Она приедет поездом в 10 утра. Запланировано ее участие в Божественной литургии. Она будет присутствовать и молиться на ночной службе. В крестный ход они не собирались. И приедут группой паломников на Ганину Яму уже на автобусе 17-го числа, — сообщил священник.

Также в уральскую столицу должен приехать праправнук царя Александра III — князь Павел Куликовский-Романов.

Потомки Романовых приедут в Екатеринбург на «Царские дни»


Напомним, что «Царские дни», посвященные 100-летию гибели императорской семьи, пройдут в Екатеринбурге с 12 по 21 июля. Ожидается более 100 тысяч паломников. Сегодня в уральскую столицу приедет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.


Фото: yasni.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK