Возрастное ограничение 18+

Четыре мощных мотоцикла пополнили парк техники УГИБДД по Свердловской области

13.25 Четверг, 12 июля 2018
Четыре скоростных мотоцикла «YAMAHA XT 1200ZE», купленные на средства областного бюджета по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, переданы сотрудникам мотоциклетного взвода областной ГИБДД. На покупку мотоциклов из бюджета области было выделено более 5 миллионов рублей.

По словам врио начальника региональной ГИБДД Алексея Габдорахманова, причина, по которой выбрали именно эту модель мотоцикла, «её повышенная проходимость».

Стоит отметить, что власти региона уделяют особое внимание техническому оснащению силовых структур, так, только в 2018 году полицейские региона получили более 200 новых автомобилей. Кроме того, для правоохранителей были приобретены современные радиостанции, системы видеонаблюдения, металлодетекторы и другие устройства, помогающие стражам порядка нести службу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK