Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский ресторатор не подарит Станиславу Черчесову свой бизнес

19.32 Воскресенье, 8 июля 2018
Екатеринбургский ресторатор, владелец баров «Огонёк», «Подземка» и «Юность», Евгений Кексин сорвал со своего заведения табличку «Бар "Черчесов"» после поражения сборной России на чемпионате мира по футболу. Фотография Кексина рядом с сорванной с заведения табличкой появилась в его Instagram.

«Усатый! Не видать тебе моих баров», — подписал бизнесмен фотографию, на которой он грустно сидит возле снятой таблички.

Ранее Кексин заявлял, что перепишет на главного тренера сборной РФ доли в ресторанном бизнесе, если российская команда пройдёт в полуфинал ЧМ. После серии побед национальной команды Кексин даже повесил возле одного из своих баров табличку, «переименовав» заведение.

Екатеринбургский ресторатор не подарит Станиславу Черчесову свой бизнес


Екатеринбургский ресторатор не подарит Станиславу Черчесову свой бизнес


«Станислав Саламыч, ну не унывайте, к 2022 году я открою ещё пару баров и повторим пари!» — предложил бизнесмен Черчесову в социальных сетях.

Фото: Instagram Евгения Кексина

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK