Возрастное ограничение 18+

Делегация из представителей МВД и МИД Перу оценила работу свердловских полицейских на мундиале

19.58 Пятница, 22 июня 2018
Сегодня в Екатеринбурге делегация из МВД и МИД Перу провела пресс-конференцию по итогам футбольного матча Франция — Перу. Как сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, делегация высоко оценила работу полицейских на мундиале в Екатеринбурге.

«Мы очень благодарны российской полиции, особенно Интерполу, за всю поддержку и помощь, которую они нам оказывали, если нам это требовалось. Посмотреть на игру нашей сборной в Екатеринбурге приехали почти 20 000 перуанцев из всех стран мира. Мы себя чувствовали как дома, к нам относились очень доброжелательно и с большим уважением», — отметил руководитель отдела оперативного планирования Национальной полиции Перу полковник Сесар Энрике Эчевариа Кабрехос.

Напомним, в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 матч между командами Франции и Перу состоялся вчера, 21 июня, на стадионе «Екатеринбург Арена».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK