Возрастное ограничение 18+

Матч между Францией и Перу в Екатеринбурге проходит под надзором представителей FIFA

20.46 Четверг, 21 июня 2018
В Екатеринбург на матч Франция — Перу прибыли генеральный секретарь FIFA Фатма Самура и руководители АНО «Россия-2018» Аркадий Дворкович и Алексей Сорокин, сообщили в Департаменте информполитики губернатора Свердловской области.

В аэропорту Кольцово высоких гостей встретили свердловские чиновники — заместители губернатора Алексей Орлов и Сергей Швиндт. Официальные лица отчитались представителям спортивных организаций о прошедших в Екатеринбурге матчах, в том числе о скандальной игре между Египтом и Уругваем, на которую вместо 32 тысяч болельщиков пришли всего 27 тысяч.

Сегодня матч Франция — Перу проходит под строгим контролем представителей FIFA. Напомним, ранее в Екатеринбург приезжал президент международной организации Джанни Инфантино, однако именно тогда «Екатеринбург Арена» встретила его пустующими трибунами и возмущёнными недоразумением с билетами болельщиками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK