Возрастное ограничение 18+

Защищать свердловского экс-депутата Армена Карапетяна приехали высокопоставленные «справедливороссы» из Москвы

20.05 Четверг, 7 июня 2018
Завтра, 8 июня, в 11:00, в Верх-Исетском районном суде состоится судебное заседание по исковому заявлению Армена Карапетяна об обжаловании постановления Законодательного собрания Свердловской области, которым были досрочно прекращены его депутатские полномочия.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Справедливой России», по поручению председателя партии Сергея Миронова на заседании в качестве «группы поддержки» будут присутствовать руководитель Центрального аппарата Ирина Петеляева и депутат Государственной Думы Дмитрий Ионин.

В «СР» уверены, что решение о досрочном прекращении полномочий депутата Армена Карапетяна принималось с многочисленными нарушениями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK