Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге партия «Яблоко» организует дебаты за место в гордуме

21.11 Понедельник, 4 июня 2018
Партия «Яблоко» намерена провести дебаты между потенциальными кандидатами в думу Екатеринбурга. Устная политическая дискуссия назначена на 13 июня, сообщает пресс-служба свердловского отделения партии.

В настоящее время в предварительном партийном списке политических оппонентов значатся тридцать человек, но к 11 июня их число сократится до пяти. Ровно через неделю завершится срок приёма заявок, а в следующую среду, 13 июня, состоятся сами дебаты. Отмечается, что в дискуссии будут участвовать те, кто претендует на попадание в первую тройку обладателей мандатов. Чтобы выбрать самых перспективных кандидатов на место в гордуме, организаторы дебатов будут оценивать возможности каждого из участников.

Предполагается, что партия «Яблоко» может рассчитывать на один или максимум два мандата. Уже сейчас на включение в тройку тех, кто займёт места в гордуме Екатеринбурга, претендуют депутаты Дмитрий Головин и Константин Киселёв.

Фото: tinaomos.news

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK