Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге рядом с жилыми домами прогуливался лось

13.23 Воскресенье, 3 июня 2018
Накануне жители Вторчермета и Ботаники увидели лося, который собирался перейти ЕКАД в сторону жилых домов. Очевидцы сняли происходящее на камеру.

Однако из-за нескончаемого потока машин прогулка сохатого чуть не закончилась несчастным случаем – дикое животное попало под машину. К счастью, лось не получил серьёзных повреждений и сразу после столкновения встал и ушёл в сторону леса. Водитель автомобиля и сама машина также целы, повреждено только боковое зеркало.

Согласно статистике, животные часто попадают под колёса машин на уральских дорогах. Так, в конце апреля на подступах к Екатеринбургу фура сбила лося, а в ноябре прошлого года сохатый попал под колёса легковой машины. Последнее ДТП произошло всего несколько дней назад. Удар был настолько сильным, что у машины снесло полкрыши.

Фото: imenno.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK