Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург посетил лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов

14.53 Суббота, 2 июня 2018
Сегодня в Екатеринбурге состоялась встреча лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова с представителями левых сил, городскими активистами и журналистами. В ходе встречи Удальцов выступил с предложением перенести столицу страны из «зажравшейся Москвы» и объединиться всем, чтобы исправить сложившуюся в стране ситуацию.

Екатеринбург посетил лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов


Как заявил Удальцов, действующая власть, по его мнению, однозначно приведет страну к развалу, в настоящее время курс экономической политики губителен, и виноваты в этом все.

«Да, виновны все министры и депутаты, но виноваты и мы тоже: и я, и вы. Наша вина заключается в том, что мы не можем донести правильную истину. Виновато все общество, которое продолжает терпеть сложившуюся ситуацию и прогибаться», — заявил лидер «Левого фронта».

Также Удальцов отметил, что нельзя допустить, чтобы «после действующей власти пришли такие же жулики». Единственный правильный курс, по его мнению, — это курс социалистический.

Екатеринбург посетил лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов


По мнению лидера «Левого фронта», объединение оппозиции в целом полезно. Удальцов напомнил, что такое уже было в 2012 году, однако тогда многие повели себя некрасиво и не по-товарищески. Но от возможности восстановить этот альянс Удальцов не отказывается. В то же время, по мнению оппозиционера, организация партизанского движения сможет только нанести вред. «Все должно быть легально», — считает Удальцов. В их планах — создание собственного телеканала.

Екатеринбург посетил лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов


«Я нахожусь в оппозиции не потому, что хочу перемен ради перемен, а потому, что в свое время у меня украли Родину — и пришло общество потребления, где правят похоть и разврат. В такой системе ценностей мне жить тяжело. Я буду идти до конца, и я уверен: за нашими идеями — будущее», — заключил Удальцов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK