Возрастное ограничение 18+

В преддверии ЧМ-2018 в Екатеринбурге благоустроили 90 % дорог

21.30 Среда, 30 мая 2018
В Екатеринбурге энергетики теплосетевой компании привели в надлежащий вид все 315 мест на дорогах, где проводился ремонт на теплосетях. На сегодняшний день объём выполненных работ по приведению дорог на гостевых маршрутах в надлежащий вид составляет 90 %.

На благоустройство дорог Екатеринбурга в преддверии чемпионата мира по футболу было выделено более 32 миллионов рублей. За эти деньги восстановлено свыше 3 тысяч кв. м асфальтового покрытия. Отмечается, что по объёмам выполненного благоустройства лидирует Чкаловский район, на котором в надлежащий вид приведены 64 объекта. За ним следуют Октябрьский и Кировский районы, где в общей сложности отремонтировано около 100 участков. Третью позицию заняли Верх-Исетский и Железнодорожный районы, где в сумме благоустроены 80 участков. Цепочку замыкают Орджоникидзевский и Ленинский районы, где работы завершили на 70 объектах.

Абсолютного результата по приведению городских маршрутов в надлежащий вид энергетики планируют достичь к 4 июня.

Фото: dorognoe.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK