Возрастное ограничение 18+

Глава МВД лично проинспектировал «Екатеринбург Арену» в преддверии ЧМ-2018

21.08 Среда, 30 мая 2018
Министр МВД РФ генерал полиции Владимир Колокольцев лично проверил готовность «Екатеринбург Арены» и свердловских полицейских к чемпионату мира по футболу. В аэропорту Кольцово его встречали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин.

В ходе проверки, которая прошла накануне, Колокольцев осмотрел пункт временной дислокации отряда полиции, проверил порядок несения службы и условия проживания личного состава. Также на самом стадионе глава МВД ознакомился с работой операционного центра, который будет координировать все действия полиции на время чемпионата.

Отметим, что масштабные проверки пройдут по всем городам, принимающим мундиаль, но три города — Екатеринбург, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону — глава МВД решил проинспектировать лично.

Фото: championix.ru


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK