Возрастное ограничение 18+

23 мая для екатеринбургских школьников прозвенит последний звонок

13.27 Понедельник, 21 мая 2018
23 мая в 179 школах Екатеринбурга прозвенят последние звонки. Праздник отметят 6 488 одиннадцатиклассников и 12 593 девятиклассника.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, за каждой школой будут закреплены сотрудники органов внутренних дел из числа руководства отделов полиции.

«На прилегающих к школам территориях будут находиться сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции. Кроме этого, около каждого общеобразовательного учреждения будут выставлены посты ДПС ГИБДД УМВД с целью обеспечения безопасности дорожного движения», — говорится в сообщении.

После завершения мероприятий в школах сотрудники полиции будут сопровождать выпускников к местам празднования. Традиционно это ЦПКиО им. Маяковского, Исторический сквер, площадь 1905 года, парк имени Архипова.

Отмечается, что обеспечение порядка будет находиться под личным контролем начальника УМВД России по городу Екатеринбургу полковника полиции Сергея Кулагина.


Фото: friends.nnov.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK