Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге у должников арестовали Porsche Cayenne и Subaru Forester

12.00 Понедельник, 21 мая 2018
УФССП и Госавтоинспекция провели в Свердловской области совместный рейд «Должник». Для получения данных о задолженности водителей использовали видеокамеры, которые позволяют считывать информацию по номеру транспортного средства.

Так, в Екатеринбурге арестован Porsche Cayenne за долг владельца в размере 500 тысяч рублей по уголовному штрафу к условному наказанию и Subaru Forester, хозяин которого задолжал юридическому лицу более шести миллионов рублей. Автомобили отправлены на ответственное хранение на специализированную стоянку.

В Екатеринбурге у должников арестовали Porsche Cayenne и Subaru Forester

В Екатеринбурге у должников арестовали Porsche Cayenne и Subaru Forester


Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, с начала 2018 года поступило 138 тысяч исполнительных производств по взысканию административных штрафов ГИБДД на сумму около 120 миллионов рублей.


Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK