Возрастное ограничение 18+

В 16 населенных пунктах Свердловской области продолжаются аварийно-восстановительные работы

10.17 Понедельник, 21 мая 2018
На Среднем Урале продолжается восстановление электроснабжения после вчерашнего штормового ветра, оставившего без света более 52 тысяч человек в 162 населенных пунктах. В большинстве из них электроснабжение восстановлено.

Как сообщает первый заместитель министра энергетики и ЖКХ региона Игорь Чикризов, в 16 населенных пунктах с общей численностью населения 4,5 тысячи человек продолжаются аварийно-восстановительные работы. Задействовано 142 бригады, круглосуточно работают 460 специалистов.

Сейчас в регионе продолжает действовать особый режим работ. По всем вопросам, связанным со сбоями в работе объектов электроэнергетики, можно обращаться в центры поддержки клиентов ОАО «МРСК Урала» и центры обслуживания клиентов АО «Облкоммунэнерго» по телефонам 8-800-2501-220 и 8-800-2500-343 (звонки бесплатные).

По официальным данным, больше всего от непогоды пострадали Артинский, Сысертский, Белоярский, Невьянский, Пышминский, Камышловский, Талицкий, Артемовский и Тавдинский городские округа, а также Первоуральск, Ревда, Михайловск, Красноуфимск, Сухой Лог и Ирбитское муниципальное образование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK