Возрастное ограничение 18+

Известный спортсмен публично поддержал выдвинувшегося на праймериз свердловского общественника

20.01 Пятница, 18 мая 2018
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года в Турине Иван Алыпов принял решение поддержать свердловского общественника, исполнительного директора Федерации лыжных гонок Свердловской области Дмитрия Чукреева в его участии в праймериз «Единой России», по итогам которых партия будет выдвигать кандидатов в городскую думу Екатеринбурга.

«Мой друг и товарищ Дмитрий Чукреев принял решение участвовать в праймериз по Железнодорожному району Екатеринбурга. Пожалуй, именно таких людей не хватает в городской думе — молодых, честных и целеустремленных, ратующих за развитие массового спорта. Дмитрий в течение последних трех лет является одним из организаторов центрального старта гонки «Лыжня России» в Свердловской области, успешно справляясь с целями и задачами, поставленными руководством региона. Он не просто хороший исполнитель, но и в первую очередь справедливый по складу своего характера. Я считаю, что Дмитрий Чукреев достоин представлять жителей Железнодорожного района в гордуме», — заявил Иван Алыпов.

Он также призвал всех горожан, поддерживающих борца с нелегальными казино и фунфыриками, прийти на участки 3 июня и проголосовать за Дмитрия Чукреева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK