Возрастное ограничение 18+

Сборная Россия вышла победителем в первом матче в рамках Кубка Ельцина

23.23 Вторник, 15 мая 2018
Сегодня, 15 мая, в Екатеринбурге стартовал традиционный международный турнир по волейболу среди женских команд на Кубок Первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина. Соревнования пройдут по 17 мая включительно. Победителями первых матчей в рамках Кубка Ельцина — Лиги Наций — 2018 в Екатеринбурге стали сборные России и Нидерландов.

Первый матч состоялся между командами России и Аргентины. Счет сетов был 20:25, 25:13, 25:13, 25:22. В итоге российская сборная вышла победителем со счетом 3:1.

Вторым матчем стартового игрового дня стала игра между сборными Нидерландов и Таиланда, где победу одержала команда из Нидерландов со счетом 3:0.

Напомним, что завтра российские волейболистки встретятся с командой из Таиланда, а команда Нидерландов встретится со сборной Аргентины.

Фото: «Уралочка-НТМК»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK