Возрастное ограничение 18+

За минувшую ночь спасатели дважды эвакуировали людей из горящих домов

11.39 Воскресенье, 13 мая 2018
За минувшую ночь свердловские спасатели дважды выезжали на пожары с эвакуацией людей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Первое возгорание возникло еще вчера вечером, около 22:30, в Красноуральске, где горела одна из квартир в жилом доме. На месте работали восемь спасателей и две пожарные машины. По автолестнице были эвакуированы восемь человек, еще двое – по лестничным маршам. Площадь пожара составила 25 кв. м.

Второй пожар случился около двух часов ночи в Серове, где также горела квартира в жилом доме. На место прибыли две единицы техники и восемь спасателей. Прибывшие спасатели вывели на улицу семерых жильцов дома. Возгорание было устранено.

Фото: om-saratov.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK