Возрастное ограничение 18+

Очередной взрыв телебашни в Екатеринбурге повредил автомобили

13.14 Суббота, 12 мая 2018
Сегодня утром в самом центре столицы Урала снова прогремел взрыв — бригада, занимающаяся демонтажом остатков снесённой телебашни, в очередной раз подорвала основание недостроя. Информация об этом появилась в соцсетях от очевидцев — жителей близлежащего ЖК «Артек».

По данным очевидцев, бетонные осколки имели настолько сильную амплитуду полёта, что пролетели через ограждение и угодили прямиком в припаркованные у ЖК автомобили. По предварительным данным, взрывная волна пробила лобовое стекло у двух машин. Жители дома добавляют, что валуны пролетели через детскую площадку, на которой в то время могли быть маленькие дети. К счастью, никто не пострадал.

Отметим, что в пресс-службе УГМК, которая являлась заказчиком сноса, подтвердили информацию об инциденте и готовы полностью компенсировать ущерб пострадавшим.

Фото: e1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Марик
Добавил Марик
12 мая 2018 13:50
Прокуратура должна вмешаться и виновные должны быть привлечены у уголовной ответственности по всей строгости закона!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK