Возрастное ограничение 18+

Бывший директор ЦПКиО примет участие в праймериз в гордуму Екатеринбурга

21.59 Вторник, 8 мая 2018
Оргкомитет «Единой России» по проведению праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе кандидатов от партии на выборы в городскую думу Екатеринбурга зарегистрировал новых участников предварительного голосования. Среди них – бывший директор ЦПКиО, член Общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области Владимир Черменинов, председатель ТСЖ «ЖК Аврора» Роман Дубов, бизнесмен Александр Гольденберг, вице-мэр Екатеринбурга Михаил Матвеев, «афганец» Игорь Усов, генеральный директор ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус» Михаил Смоляков и действующий депутат городской думы Анатолий Шарапов.

Отметим, что всего на сегодняшний день зарегистрировано 142 участника праймериз. Последний день приема документов для участия – 15 мая. То есть у будущих кандидатов есть еще одна неделя, что собрать необходимые документы и заявиться для участия в предварительном голосовании, которое состоится 3 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK