Возрастное ограничение 18+

На 9 мая в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

15.23 Вторник, 8 мая 2018
К сожалению, 9 мая погода не порадует свердловчан. В регионе объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, местами ожидаются очень сильные дожди и усиление ветра до 15–20 м/с. В Екатеринбурге обещают умеренный дождь и ветер порывами до 16 м/с. Температура воздуха днем — 14–16 градусов.

ГУ МЧС по Свердловской области обращается к жителям с просьбой соблюдать меры личной безопасности. В этот день лучше отменить походы в лес. При усилении ветра необходимо спрятаться в подземном переходе или подъезде.

«Прогноз погоды и возможных чрезвычайных ситуаций с соответствующими рекомендациями направлен в органы власти, местного самоуправления, заинтересованные министерства, ведомства и на объекты инфраструктуры», — говорится в сообщении.


Фото: obozrevatel.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK