Возрастное ограничение 18+

Свердловчанки поборются за звание лучшей автомобилистки

18.34 Суббота, 5 мая 2018
Соревнования областного уровня «АвтоЛеди 2018» состоятся в столице Урала 12 и 13 мая. Принять участие в конкурсе сможет любая женщина с действующим водительским удостоверением категории В (легковые автомобили).

Как сообщили в в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, особенность данного мероприятия состоит в том, что сразиться за звание лучшей автомобилистки в области можно и без транспортного средства – организаторы соревнований предоставят машины с ручной коробкой передач. При подсчёте баллов будет оцениваться только мастерство вождения. Сами соревнования пройдут на специально подготовленном автодроме.

Согласно информации, размещённой в группе мероприятия во «ВКонтакте», в рамках «АвтоЛеди 2018» пройдёт конкурс на создание самого красивого жилета со световозвращающими элементами. Итоги этого конкурса не повлияют на общий результат основного этапа.

Заявки можно высылать на почту соревнований ekb_avtoledi@mail.ru до 9 мая включительно.

Фото: drive4x4.com.ua

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK