Возрастное ограничение 18+

Сын свердловского депутата — экс-коммуниста примет участие в праймериз «ЕР»

23.18 Четверг, 26 апреля 2018
Сын свердловского депутата, бывшего члена КПРФ Вячеслава Вегнера, Александр, примет участие в праймериз «Единой России» в городскую думу Екатеринбурга. Предположительно, это будет один из округов Октябрьского района.

Также участие в праймериз примет ранее не проявлявший себя в политике генеральный директор АСЦ «Правобережный» (крупный застройщик) Дмитрий Естехин (Орджоникидзевская территориальная группа № 13). Он имеет весьма неплохие шансы попасть в тройку, но переиграть действующего депутата, «коммунального короля» Уралмаша Александра Найданова, ему вряд ли удастся.

Также на сегодняшний день известно, что участие в праймериз примут действующие депутаты Ира Овчинникова, Олег Кагилев, Александр Мяконьких, Виктор Тестов, Александр Смолин, Елена Дерягина, Николай Смирнягин, Николай Антонов, Владимир Смирнов и Юрий Дозорец.

Фото с личной страницы Ольги Сметаниной в «Фейсбуке»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK