Возрастное ограничение 18+

Футбольные болельщики будут обеспечены бесплатным транспортом во время ЧМ-2018 в Екатеринбурге

21.27 Четверг, 26 апреля 2018
Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на бесплатную перевозку футбольных болельщиков во время чемпионата мира по футболу.

Документы конкурса появились на сайте госзакупок. Любители футбола, которые приедут в Екатеринбург на матчи ЧМ, смогут ездить на трамваях бесплатно. Для этого им нужно будет показать билет на игру и паспорт болельщика. На это власти города готовы потратить 578 тысяч рублей.

Деньги выделит областной бюджет, победителя конкурса определят 11 мая. Трамваи будут идти от фан-зоны в парке Маяковского на Семь Ключей, Шарташ, улицу Фрезеровщиков, Волгоградскую, к «Екатеринбург Арене» и от нее обратно к ЦПКиО. На каждый маршрут выйдут 1–3 трамвая, курсировать они будут в основном в вечернее и ночное время.

Фото: transphoto.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK