Возрастное ограничение 18+

Многоквартирник на Эльмаше не выдержал обильного снегопада: в подъезде текут реки

18.26 Среда, 25 апреля 2018
Жильцы многоэтажного дома № 37 на улице Фрезеровщиков в Екатеринбурге жалуются на ручьи в подъезде. По их словам, причиной коммунального бедствия стало активное таяние снега, который выпал в уральской столице накануне. Жильцы предполагают, что вода попала в межпанельные швы с крыши дома и теперь течет вниз по этажам. Они опасаются, что вода может попасть в квартиры и им не избежать ремонта.

Многоквартирник на Эльмаше не выдержал обильного снегопада: в подъезде текут рекиВода течет по трубам и стенам


В управляющей компании (дом обслуживает УК «РЭМП Эльмаш») собственникам квартир сначала заявили, что рабочие приступят к устранению ЧП через два-три дня, когда все конструкции высохнут, предложив просто подождать, после чего кинули трубку. И только после вмешательства одного из помощников депутатов регионального Заксобрания ситуация сдвинулась с мертвой точки — в УК заявили, что на место уже выехала бригада, которая выполнит ремонтные работы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK