Возрастное ограничение 18+

Жительница Екатеринбурга нашла в стене своего дома замурованное яйцо

10.01 Суббота, 21 апреля 2018
На своей странице в Instagram жительница уральской столицы по имени Эллада, купившая недавно квартиру в одной из новостроек, нашла замурованное строителями в стене яйцо.

«Как же я рада, что захотела розетку именно в этом месте! Такое яичко кладут строители, которых как-то обидели. А оно через некоторое время начало бы разлагаться и проявлять свой „чудесный“ аромат. Но собственнику приходится терпеть или съезжать!» — пишет девушка.

Кроме того, владелица квартиры рассказала о том, что специально выбирала надежного застройщика, рассчитывая на то, что подвохов не будет. «Но надежность компании — не гарант», — резюмирует девушка.

В свою очередь компания-застройщик уже отреагировала на данное происшествие, о котором рассказали многие городские СМИ. Как заявил представитель фирмы, они обязательно разберутся с подрядчиком, производившим застройку дома, сданного в январе 2018 года.

Фото: официальный сайт застройщика

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK