Возрастное ограничение 18+

Земфира (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов) и «Би-2» выступят в Екатеринбурге во время ЧМ-2018

16.30 Среда, 18 апреля 2018
В рамках чемпионата мира по футболу 8 июля в Парке культуры и отдыха им. Маяковского пройдет масштабный музыкальный фестиваль «Маяк», на котором выступят Земфира (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов), Дельфин, «Сплин» и «Би-2».

Напомним, что фан-зона ЦПКиО, которая будет работать 14 июня по 15 июля, готовится принять порядка 12–15 тысяч болельщиков. Кроме просмотра футбольных матчей, для гостей приготовили различные развлекательные мероприятия.

Так, на открытии фан-зоны 14 июня выступит группа «Чайф». Выходные 16 и 17 июня посвятят латинской музыке, 23 и 24 июня — чирлидингу, 30 июня — рок-музыке, на 6 и 7 июля запланированы семейные мероприятия. Кроме того, 19 июня (день матча Россия — Египет) на сцене фан-зоны смогут выступить местные кавер-группы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
veved.ru © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK