Возрастное ограничение 18+

Ночью на Уктусе от огня пострадали три автомобиля

09.08 Среда, 18 апреля 2018
Сегодня ночью потушили несколько автомобилей на улице Рощинской в Екатеринбурге. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 02:51. У автомобиля Volkswagen Touareg сгорел моторный отсек и поврежден салон. Также пострадали кузова автомобилей Opel Astra и Toyota Camry.

— В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Пожар потушен в течение 5 минут, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Сейчас по факту возгорания проводится проверка.

— Сообщение о возгорании Volkswagen Touareg у дома № 29 на улице Рощинской поступило в отдел полиции № 13 сегодня ночью в 03:00. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр места происшествия. В настоящее время организованы необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента. Владелец транспортного средства с заявлением в полицию на данный момент не обращался, — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK