Возрастное ограничение 18+

Завтра в Екатеринбурге снова перекроют часть улиц

15.43 Вторник, 17 апреля 2018
Завтра с 9:00 до 13:00 в Екатеринбурге пройдет очередная репетиция парада Победы. Механизированная группировка войск Центрального военного округа и Екатеринбургского гарнизона пройдет по улице Новосибирской (от улицы Палисадной до улицы Окружной), по улице Зенитчиков (от Палисадной до Братской), по улице Патриса Лумумбы (от Братской до Военной) и Эскадронной (от Окраинной до Новосибирской Второй). В указанное время данные улицы будут закрыты для транспорта и пешеходов, автобусы изменят маршруты движения. Еще одна такая же репетиция пройдет 24 апреля.

Кроме того, 27 апреля, 2 и 4 мая состоятся полномасштабные ночные репетиции парада непосредственно на проспекте Ленина. В связи с этим с 18:00 до 04:00 будут перекрыты улицы: проспект Ленина (от Луначарского до Репина), улица Репина (от проспекта Ленина до Малышева), улица 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина), улица Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK