Возрастное ограничение 18+

Умер журналист информационного агентства «Новый день» Максим Бородин

11.13 Воскресенье, 15 апреля 2018
Не стало Максима Бородина, журналиста информационного агентства «Новый день».

Несчастье произошло вечером 12 апреля. Максим упал с балкона своей квартиры, расположенной на 5-м этаже. Причины случившегося непонятны, но можно сказать точно, это не суицид и не криминал.

Всё время после случившегося Максим находился в реанимации. И вот сегодня его не стало.

Максим запомнится хорошим и весёлым человеком, любящим жизнь, не унывающим никогда, ни при каких обстоятельствах. У Максима было множество планов, выполнить которые, к сожалению, он уже никогда не сможет.

Редакция «Вечерних ведомостей» выражает глубокое и искреннее соболезнование близким и коллегам Максима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
юрист
Добавил юрист
17 апреля 2018 08:21
Максим дерзкий журналист. И не Сирия и не Дерипаска. Все возможно ближе.

12 апреля скоропостижно умирает главный претендент на пост главы кадастра Облреестра В. Ефимов, вечером того же дня 12 апреля «выпадает» с 5 -го этажа Максим. Уже на выходе были материалы о коррупции бывшего руководства Облреестра, его прикрытии в СК, прокуратуре, Обл.суде и выше. 21.03.2018 г. успел выйти только первый материал, который цитировали «АИФ» и «9 с ½» И.Шеремета. Дальше Максим не успел. Черновики остались.

Еще 10.10.17 г. после ряда публикаций на эту тему, начиная с «Бандитский Екатеринбург…» Максима ударили трубой по голове. Как 1-е предупреждение? А некие непойманные фанаты «Матильды» лишь удобный повод для прикрытия?

Целый ряд СМИ связали бывшего руководителя облреестра Михаила Зацепина и Павла Федулева с жестоким убийством 2-х молодых адвокатов (парня и девушки) из Москвы в г.Ивделе в связи с рейдерским захватом крупной собственности и ее легализации путем регистрации в Свердловском Росреестре .(ura.ru 03.11.06 Михаил Вьюгин).
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK