Возрастное ограничение 18+

Члены комиссии Международного бюро выставок обсудят готовность Екатеринбурга к ЭКСПО-2025 в Кремле

20.12 Среда, 4 апреля 2018
Инспекционная комиссия Международного бюро выставок вылетела в Москву после завершения работы в Екатеринбурге. Члены инспекционной комиссии будут приняты завтра, 5 апреля, президентом России Владимиром Путиным в Кремле. На встрече с главой государства предстоит оценить готовность Екатеринбурга в проведении ЭКСПО-2025.

Отметим, что официальная передача письма в Международное бюро выставок в Париже о выдвижении Екатеринбурга в качестве кандидата на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025 от Правительства РФ состоялась 22 мая 2017 года. Решение о городе-победителе будет принято только в ноябре 2018 года — на 164-й сессии Генеральной ассамблеи бюро.

Напомним, Инспекционная комиссия Международного бюро выставок, задача которой — оценить готовность города принять выставку ЭКСПО-2025, прибыла в Екатеринбург 2 апреля.

Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK