Возрастное ограничение 18+

Трех автомобилистов в Екатеринбурге арестовали на пять суток за тонировочную пленку

15.56 Среда, 21 марта 2018
19 марта в Железнодорожном районе Екатеринбурга решением суда на пять суток арестованы трое автомобилистов, которые нарушили требование о светопропускании передних боковых стекол.

Так, на улице Бебеля сотрудниками ГИБДД задержан 28-летний водитель, управляющий автомобилем BMW. В феврале ему уже было выдано требование об устранении тонировки на передних боковых стеклах, однако автолюбитель предпочел его проигнорировать. Напомним, что тонировка должна быть снята в течение 10 дней.

Также арестован 32-летний екатеринбуржец, управлявший Hyundai Solaris, и 26-летний водитель «Дэу-Нексия».
Все трое привлечены к административной ответственности в виде ареста на пять суток.

Госавтоинспекция напоминает, что за нарушение требования светопропускания передних боковых стекол предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей или ареста на срок до 15 суток.


Фото: prndl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK