Возрастное ограничение 18+

Глава УГМК отказался отвечать на вопросы, связанные со сносом телебашни

19.29 Вторник, 20 марта 2018
Сегодня, 20 марта, в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция, посвящённая дальнейшим планам хоккейного клуба «Автомобилист». На конференции в качестве гендиректора «Автомобилиста» присутствовал глава УГМК Андрей Козицын.

«Мы считаем, что достигли отличных результатов, несмотря на то, что проиграли в первом же матче плей-офф. Будем и дальше работать. А скоро появится и ледовая арена», — заметил президент хоккейного клуба.

Однако отвечать на вопросы, касающиеся недостроенной телебашни, Козицын отказался наотрез, но уточнил, что с концепцией нового хоккейного корта до сих пор не определились, как и с точной датой сноса башни.

Напомним, сегодня на станциях метро появились объявления, в которых говорится, что метро будет закрыто в связи со сносом башни. Ориентировочно это случится 24 марта, в субботу.

Фото: whoiswhopersona.info

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK