Возрастное ограничение 18+

Жители Среднеуральска проголосовали за благоустройство городского пляжа. У мэрии иное мнение

18.06 Вторник, 20 марта 2018
В Среднеуральске участие в голосовании по проектам благоустройства общественных территорий в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды городского округа на 2018–2022 годы» приняло 2633 человека. Как стало известно veved.ru, победу одержал проект по благоустройству городского пляжа. За эту территорию проголосовало 1729 человек. На втором месте — территория городского парка и кинотеатра «Волна», 1238 голосов. Итоговый протокол подписан сегодня, 20 марта.

Жители Среднеуральска проголосовали за благоустройство городского пляжа. У мэрии иное мнение


Между тем, как ранее сообщало наше издание (читать здесь), еще до выборов структуры администрации Среднеуральска включили в план-график закупок благоустройство прогулочной зоны парка, на работы выделено 5 миллионов рублей. То есть народное волеизъявление было проигнорировано еще до того, как жители Среднеуральска пришли на участки. И как выяснилось, чиновники прогадали. Горожане проголосовали за благоустройство иной территории, и теперь мэрии придется либо раскошеливаться и изыскивать средства сразу на реализацию двух проектов, либо отказываться от одного из них.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK