Возрастное ограничение 18+

Вынесен приговор виновнику смертельного ДТП на Урале

17.49 Вторник, 20 марта 2018
Березовский городской суд приговорил 30-летнего жителя Нижегородской области, водителя-экспедитора Анатолия Махалина, к 2 годам 10 месяцам в колонии-поселении за ДТП, которое произошло на трассе Березовский — Новосвердловская ТЭЦ.

Ночью 2 ноября 2016 года Махалин управлял автопоездом, состоящим из тягача и полуприцепа. Он двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Березовского, когда понял, что едет неправильно, и решил развернуться. При этом он занял всю дорогу, в том числе полосу встречного движения. Так как это происходило ночью, а светоотражатели полуприцепа были загрязнены, в полуприцеп врезался автомобиль Toyota Camry, в котором ехали четверо человек.

В результате аварии один из пассажиров легковушки погиб, водитель получил вред здоровью средней тяжести, еще двое пассажиров — тяжкий вред.

Приговор не вступил в законную силу.


Фото: news.vtomske.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK