Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге найден водитель, скрывшийся после наезда на девочку

18.58 Понедельник, 26 февраля 2018
Сегодня днем в Екатеринбурге на 13-летнюю девочку наехал водитель автомобиля ВАЗ-2107, сразу скрывшийся с места происшествия. Позже водитель был найден.

По информации ГИБДД Екатеринбурга, водитель автомобиля, двигаясь по дублеру улицы Восточной, сбил 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в неположенном месте. С сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой девочка была госпитализирована в больницу.

Позже сотрудниками ГИБДД были установлены марка и государственный регистрационный знак автомобиля, который затем был найден во дворе дома № 84 на улице Восточной. Водителем автомобиля оказался 27-летний мужчина. По его словам, причиной скрытия с места преступления стали сильный испуг и шок. Однако, несмотря на это, водителю грозит либо лишение прав на срок от одного года до полутора лет, либо арест до 15 суток.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK